Подведены итоги конкурсов детского рисунка и любительской фотографии, проводимых в рамках экологической недели, посвященной международному дню защиты животных.

74 учреждения предоставили на конкурсы 754 работы.

Большое спасибо всем авторам, педагогам и родителям за проявленное творчество, фантазию, выдумку и любовь к родной природе!



ПРОТОКОЛ

подведения итогов экологической недели, посвященной международному Дню

защиты животных (4 октября) 2015г.


Всего 74 учреждения в т.ч.:


МОБУ СОШ №№ 7, 10, 14, 18, 25, 38, 66, 67, 78, 82, 86, 90, 91, 100 г. Сочи;

МБОУ СОШ №№ 3, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 28, 29, 48, 51 г. Славянска-на-Кубани

МОБУ гимназии №№ 5, 6, 8, 15, 16, 76 г. Сочи;

МОБУ ООШ № № 48, 55 г. Сочи

МБОУ ООШ № 7, 8, 9, 14, 31, 44, 49, 52, 54 г. Славянска-на-Кубани

МОБУ лицеи №№ 3, 22, 23 г. Сочи

МБОУ лицеи №№ 1, 4 г. Славянска-на-Кубани

МДОБУ детские сады №№ 14, 51, 56, 76, 79, 111, 124 г. Сочи

МДОБУ ЦРР детские сады № № 63, 86, 107, 110, 118 г. Сочи.

МДОБУ детские сады комбинированного вида №№ 9, 45, 67, 125 г. Сочи

МАОУ ЦРР детский сад № 2 г. Славянска-на-Кубани

МБУ ДО ЦДЮТиЭ, ЦДТ «Дагомыс», ЦВР, ДХШ № 1, ДШИ № 1, ЭБЦ г. Сочи

МБУ ДО СЮН г. Славянска-на-Кубани

МАУ ДОД «СИБ»

КРОО «Центр малая академия искусств»


Место

ФИ, возраст автора

ОУ

Руководитель


Конкурс детского рисунка «Мишки, зайцы, леопарды...»

Участники до 7 лет включительно

1

I

Гупалова Анастасия 6 лет

МДОУ детский сад № 14

Арутюнян И.И. Аппельт А.В.

2

Марандич Кира 4 года

МДОБУ ЦРР - детский сад № 86

Уварова С.А.

3

Разумова Мария 6 лет

СОШ № 18

Афонасьева С.С.

4

II

Семеренко Екатерина 1 кл

МБОУ СОШ № 28 г. Славянска-на-Кубани

Фридя Т.А.

6

Волошина Марьям 6 лет

МДОБУ детский сад № 79

Буенкова Ю.Г.

7

Мицкавич Лена 7 лет

МБУ ДО ДХШ№ 1

Кильян А.Г.

8

Цулукидзе Даная 7 лет

МОБУ СОШ № 10

МДОБУ ЦРР детский сад № 110

Мишурина О.П.

9

Подкользина Марья 6 лет

МДОБУ детский сад комбинированного вида № 67

Павленко Е.В.

10

III

Горбунова Анна 7 лет

МБОУ СОШ № 20 Славянска-на-Кубани

Лаушкина Л.А.

11

Булучевская Анна 7 лет

МОУ СОШ № 38

Пчелинцева В.В.

12

Смирнова Марина 5 лет

МДОБУ детский сад № 79

Смирнова П.О. -мама

13

Кочикян Алина 5 лет

МДОБУ № 76

Морозова Т.Н.

14

Шубина Анна 6 лет

МДОБУ ЦРР - детский сад № 86

Кичигина Е.В.

Участники от 7 до 11 лет включительно

15

I

Мещерякова София 8 лет

МБУ ДО ДХШ № 1

Кильян А.Г.

16

Рогачёв Александр 3 кл

МБОУ ООШ № 31 ст. Петровской Славянского р-на

Зима Е.Н.

17

Колесник Анна 9 лет

МБОУ СОШ № 29 ст. Петровская

Зосим О.И.

18

Гвашева Бэлла 10 лет

МОБУ СОШ № 90

Харитоненко Л.П.

19

Марченко Кирилл 9 лет

МОАУ гимназия №8

Огнева Г.К.

20

Фролова Татьяна 10 лет

МОБУ ДОД ЦВР

Новикова Т.Б.

21

II

Бережная София 9 лет

РХР

Сидорова Л.Е.

22

Власова Снежана 9 лет

МОБУ гимназия № 15

Клементьева Р.И.

23

Хоменко Екатерина 9 лет

МОУ ДОД ЦВР

Маркиянова Е.Л.

24

Сигида Евгения 8 лет

МБУ ДО ЦДТ «Дагомыс»

Гриднева С.Г.

25

Надеждина Полина 11 лет

МБУ ДО СЮН
МБОУ лицей № 1 Славянска-на-Кубани

Азарова Е.В.

26

Ковтун Раиса 9 лет

МБОУ СОШ № 48 ст. Черноерковской

Фоменко О.А.

27

Мочалин Арсений 9 лет

МБУ ДО ЦТРиГО

Пантович Л.В.

28

III

Петров Савелий 2 кл

МОБУ СОШ № 25

Лобанова Э.Н.

29

Добытко Татьяна 9 лет

МБУ ДО ДШИ № 1

Орлова Е.Л.

30

Шлячкова Настя 9 лет

МОБУ лицей № 22

Афонькина И.Ю.

31

Бежкин Артем 2 кл

МОУ гимназия № 16

Коломейченко Г.Н.

32

Вуич Богдан 10 лет

МОБУ СОШ № 82

Соловьева Л.Н.

33

Харитоненко Арина 3 кл

МОБУ гимназия № 5

Не указан

Участники старше 11 лет

34

I

Масюра Лина 15 лет

МАОУ СОШ № 17 г. Славянска-на-Кубани

Шинкаренко Л.Ю.

35

Демышева Кристина 15 лет

МБУ ДО ЭБЦ

Белослудцева Т.Э.

36

Паньшина Анастасия 13 лет

МБУ ДО ДХШ№ 1

Донцова О.И.

37

II

Литвякова Елизавета 12 лет

МБУ ДО ЦВР

Гершун И.В.

38

Шакламджян Алина 15 лет

МОУ гимназия № 76

Запускалова И.А.

39

Ивакина Дарья 15 лет

МАОУ СОШ № 17 г. Славянска-на-Кубани

Шинкарева Л.Ю.

40

Кулясова Анастасия 15 лет

МБОУ лицей № 4 Славянска-на-Кубани

Курташева М.Ф.

41

III

Певтулиди Олеся 8 кл

МОУ гимназия № 16

Тимошенко Л.Н.

42

Кегян Виолетта 15 лет

МОБУ СОШ № 100

Аведян М.Р.

43

Солодкий Никита 6 кл

МБОУ ООШ № 54 г.Славянска-на-Кубани

Не указан

44

Яценко Алёна 14 лет

МБУ ДО СЮН г. Славянска-на-Кубани

Письменная Л.Ю.

«Мой домашний любимец» - конкурс любительской фотографии

Участники до 7 лет включительно

45

I

Тябин Миша 5 лет

МДОУ № 76

Морозова Т.Н.

46

Долотказин Давид 1 кл

МОБУ гимназия № 76

Петренко С.Н.

47

Пеньковская Кира 1 кл

МОБУ гимназия № 15

Гордиенко З.Н. 89182042588

48

Водолагин Владислав 4 года

МДОБУ детский сад комбинированного вида № 67

Тырнова А.А.

49

II

Федякин Кирилл 7 лет

МБОУ СОШ № 20 г. Славянска-на-Кубани

Лаушкина Л.А.

50

Холявко Егор 1 кл

МОБУ гимназия № 6

МБУ ДО ЦДЮТиЭ

Падалко О.В.

51

Будаева София 7 лет

МОБУ гимназия № 5

Шереметьева Г.И.

52

Пеньковский Максим 7 лет

МОБУ гимназия № 15

Усачева Н.В.

53

Бронзов Николай 6 лет

МДОБУ детский сад комбинированного вида № 67

Павленко Е.В.

54

Гатилов Александр гр № 7

МДОБУ № 125

Новикова М.Х.

Косян М.В.

55

III

Смирнов Виктор 7 лет

СОШ № 18

Волощенко Т.А.

56

Прасков Максим 6 лет

МОБУ гимназия № 6

Иванцова Н.А.

57

Шубенин Вячеслав 7 лет

МОБУ гимназия № 15

Димидова Е.В.

58

Тимошенко Владимир 7 лет

МОБУ СОШ № 82

Кузьмина Н.Н.

Специальная номинация «За профессиональный подход к любительской фотографии»

59

Попов Терентий 7 лет

МОБУ гимназия № 5

Шереметьева Г.И.

60

Огурцова Ксения 1 кл

СОШ № 18

Не указан

Специальная номинация «Коллективному участнику»

61

МДОБУ детский сад № 56

Мирошниченко А.Г.

Специальная номинация «Экзотические питомцы»

62

Малеванная Диана гр. № 9

МДОБУ ЦРР детский сад № 63

Подорова Ю.В.

63

Туниева Анастасия 7 лет

МОБУ гимназия № 15

Усачёва Н.В.

64

Бобракова Просковья 1 кл

СОШ № 18

Афонасьева С.С.

65

Шварцман Марк 7 лет

МОБУ СОШ № 82

Лайкова Т.В.

Участники от 7 до 11 лет включительно

66

I

Маркасьянц Арам 11 лет

МАОУ СОШ № 17 г. Славянска-на-Кубани

Шинкарева Л.Ю.

67

Лубник Климентина 8 лет

МОУ ООШ № 55

Лихацкая Л.С.

68

Маркарян Грант 10 лет

МОБУ СОШ № 100

Не указан

69

Гончарова София 8 лет

МОБУ СОШ № 86

Торпачёва Е.А.

70

II

Артеменко Артем 8 лет

МОУ СОШ № 38

Терзян М.М.

71

Антонова Арина 11 лет

«Репортер» ЦВР

Сизова З.И.

72

Цырина Мария 3 кл

МОБУ лицей № 22

Фролова О.В.

73

Найдёнова Арина 10 лет

МБУДО ДШИ № 1

Не указан

74

Мартынычева Полина 10 лет

МБУ ДО ЭБЦ

Караманян М.В. 89189091341

75

Головко Анна 11 лет

МБОУ ООШ № 8 г. Славянска-на-Кубани

Головко Н.Н.

76

Соловьева София 11 лет

МБОУ СОШ № 51 г. Славянска-на-Кубани

Ермоленко Н.Н.

77

III

Столбиков Богдан 8 лет

МБОУ СОШ № 29 ст. Петровская

Наринян И.И.

78

Стежко Максим 10 лет

МБОУ СОШ № 29 ст. Петровская

Стежко Г.А.

79

Ермоленко Владислав 8 лет

МБОУ СОШ № 51 г. Славянска-на-Кубани

Грузда А.А.

80

Шведкова Полина 9 лет

МОАУ гимназия № 8

Огнева Г.К.

81

Крайнов Илья 8 лет

Лицей № 23

Букия И.И.

82

Аракелян Тигран 8 лет

Лицей № 23

Букия И.И.

83

Капустин Андрей 10 лет

Гимназия № 5

Болаболова Г.К.

84

Саргсян Дмитрий 8 лет

СОШ № 18

Уланова Е.В.

Участники старше 11 лет

85

I

Васильченко Екатерина 7 кл

МБОУ СОШ № 48 г. Славянска-на-Кубани

Кармазин А.А.

86

Полковникова Алина 13 лет

МОБУ СОШ № 100

Не указан

87

Хумарьянц Милена 15 лет

МАУ ЦДОД «СИБ»

Алферова Е.Е.

88

II

Федорова Полина 15 лет

МАОУ СОШ № 17 г. Славянска-на-Кубани

Шинкарева Л.Ю.

89

Пономаренко Ирина 5 кл

МБОУ ООШ № 52 г. Славянска-на-Кубани

Пономаренко Т.Н.

90

Середницкий Лев 14 лет

МБУ ДО ЦДТ «Дагомыс»

Клявина Л.М.

91

Герзмава Лолита 13 лет

МОБУ СОШ № 100

Не указан

92

III

Кузнецава Иоанна 13 лет

МОУ гимназия № 76

Запускалова И.А.

93

Сирота Николай 15 лет

МОБУ СОШ № 78

Сирота С.В.

94

Горбенко Полина 13 лет

МБУ ДО ЭБЦ

Белослудцева Т.Э.

95

Богма София 13 лет

МБОУ СОШ № 29 ст. Петровская

Кияшко Л.И.

96

Омельченко Анастасия 13 лет

МАОУ СОШ № 17 г. Славянска-на-Кубани

Шинкарева Л.Ю.

97

Лалетина Алина 15 лет

МБОУ СОШ № 51 г. Славянска-на-Кубани

Костенко Л.Л.

Отдельная благодарность самым активным участникам экологической недели

Учреждение

Ответственный

Прим

1

МОБУ СОШ № 18 г. Сочи

Амосова Ирина Юрьевна, учитель начальных классов


2

Детский сад комбинированного вида № 9

Шаповалова Ольга Юрьевна


3

МОБУ СОШ № 7

Вильде Елена Евгеньевна

Педагог-организатор


4

МДОБУ центр развития ребенка – детский сад № 86

Мамадалиева Наталья Алексеевна

Зам. Зав по ВМР


5

МДОБУ детский сад № 14

Белозерова И.В.

Старший воспитатель


6

МОБУ гимназия № 16 г. Сочи

Аронова Наталья Евгеньевна

Старшая вожатая


7

МОБУ лицей № 23

Не указан


8

МОБУ СОШ № 82 г. Сочи

Кочнева Т.С., заместитель директора по BP


9

МБОУ ДОД станция юных натуралистов г. Славянска-на-Кубани

Слюсарева Елена Павловна, директор


10

МОБУ ДОД эколого-биологический центр г. Сочи

Дмитриева Александра Викторовна, руководитель информационно-методического отдела


11

МДОБУ детский сад комбинированного вида № 76

Дмитриева Оксана Владимировна

Ткаченко Татьяна Александровна

Зам.заведующей по ВМР


12

МДОБУ детский сад комбинированного вида № 45

Рекун Оксана Павловна

Заместитель заведующей по ВМР


13

МОБУ гимназия № 6

Не указан


14

МОУ СОШ № 14

Стародубцева Светлана Александровна


15

МОБУ СОШ № 18

Толмачёва Т.В.

Зам. Директора по ВР

Хватова Алена Юрьевна


16

МДОУ центр развития ребенка – детский сад № 107

Старшая группа № 11

Воспитатель Борукаева Марина Сергеевна